Возможности использования материнского капитала на строительство дома и покупку земли

• г. Павловский Посад

Можно ли использовать материнский капитал до 3 лет на строительство дома? Можно ли использовать его на получение кредита для покупки земли и/или строительства дома?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет не предусмотрено законом

Использование до 3-х лет возможно только через ипотечное кредитование.