Как разрешить проблему задолженности перед МФО и угроз коллекторов?

• г. Астрахань

Образовалась задолженность перед МФО! Средств целиком отдать долг нет, только если частями, звонят коллекторы! Угрожают расправой при приезде лично мне и семье по адресу проживания! В какую организацию или орган РФ обратится для разрешения проблем такого рода!

Ответы на вопрос (1):

По фактам угроз обращайтесь в полицию, прокуратуру.