Судебный приказ на взыскание алиментов - сколько времени и в каком размере судебный пристав взыщет алименты

• г. Омск

Судебный приказ на взыскание алиментов от 2011 года супруга обратилась к судебным приставам о взыскании алиментов в 2016 году за какое время судебный пристав взыщет алименты и в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, за последние три года до предъявления ИЛ. В размере, взысканном судом. от ЗП должника.