Я стою на бирже труда. Мне осталось до пенсии 1 год 5 месяцев. Как быть ни где не берут.

• г. Москва

Я стою на бирже труда. Мне осталось до пенсии 1 год 5 месяцев. Как быть ни где не берут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Продолжайте стоять на бирже. Мы вам здесь не помощники и не решим вашу проблему.

К сожалению н6икак, стойте сколько разрешат стоять. На пенсию досрочно можно выйти, если с последнего места работы вы уволены по сокращению или ликвидации