Как защититься от нежелательного шума, вызванного долговременным громким прослушиванием музыки без ответа на просьбы соседей?

• г. Москва

Я бы хотела узнать, какие меры можно предпринять, когда люди слушают громко музыку на протяжении 5 часов подряд, и при этом на просьбы соседей не реагируют? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если ночь. вызывайте полицию, выпишут штраф проведут беседу, обратитесь также к вашему участковому.

Здравствуйте! Сразу полицию вызывайте. Три вызова - и можете обращаться в суд за возмещением морального вреда. Еще можно написать заявление участковому (лучше коллективное). Пусть принимает меры к правонарушителям.