Какие правовые меры можно предпринять в случае постоянного шума от соседей?

• г. Челябинск

Сосед каждый день громко слушает музыку. Бывает до 2 часов ночи...

На мои просьбы сделать потише, не реагирует. Какие правовые меры я могу предпринять...?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию пусть привлекут к ответственности за нарушение тишины.