Несчастный случай в сауне - сломанные зубы, неполадка джакузи и отказ в полной компенсации

• г. Кемерово

Были в сауне, где джакузи вода выплескивались из него (джакузи встроенный) получилось что везде была вода, где зона отдыха образовалась лужа, ковриков никаких не было, упала и сломала 2 передних зуба, предложили 1500 лечение стоит 12000! В полицию вызов был, с травмы все справки собраны, что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд и взыскивайте моральный ущерб и расходы на лечение.

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд на взыскание после лечения. К исковому приложите справки, договор на оказание медицинских услуг и чек.