Пьяный милиционер развлекся и сфотографировал паспорт - опасна ли угроза отчисления из университета?

• г. Санкт-Петербург

Милиционеры сфотографировали паспорт, немного пошалил пьяный. Ничего не ломал, сходил пьяный в туалет в неположенном месте. Будет ли письмо в университет, и отчислят ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Письма по месту учёбы и работы никто не направляет со дня распада СССР, так что может быть спокойны