Печать рвп в украинский загранпаспорт.

• г. Алушта

У нас рвп. Родилась дочьмы с луганской обл. В украинском паспорте стоит печать рвп. загран паспорта нет. нашидействия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если нет .загран паспорта, то ничего страшного нет, главное печать имеется

У нас РВП.ребёнок родился месяц назад.какие мои действия в фмс.как зарегистрировать ребёнка.мы с лнр.в украинском паспорте стоит рвп,загран паспорта нет.тоесть на украину я выехать не могус паспортом рвп.КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ РЕБЁНКА И КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ.

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

МФЦ вправе оформлять российским гражданам свидетельства о регистрации по месту пребывания (жительства) и проставлять в паспорт отметки о регистрации (о снятии с учета) по месту жительства.