Возможно ли пересечь границу с Россией по Украинскому паспорту с адресной справкой ДНР?

• г. Новороссийск

Можно ли по Украинскому паспорту и адресной справки ДНР пересечь границу с Россией (в украинском паспорте печать на фото и самой странице паспорта плохо совпадают-это замечание пограничников, житель ДНР поменять паспорт не представляется возможности, есть только адресная справка ДНР)

Ответы на вопрос (1):

Адресная справка- вообще никакого отношения к пресечению государственных границ не имеет.

Забудьте уже про неё

Необходимо-только наличие действительного паспорта