Нужно ли новому собственнику проводить межевание участка после уже проведенного межевания на 3 участка

• г. Псков

Если проведено межевание на 3 участка, нужно ли новому собственнику одного из участков снова проводить межевание или достаточно общего межевания мой адрес bezdorozhev.brev@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас межевание на 3 участка, значит каждый участок уже отмежеван. Соответственно не надо.