Ребенок родился в России а у родителей пока нет гражданство у мамы вид на жительство как получить паспорт ребенку 14 лет.

• г. Москва

Ребенок родился в россии а у родителей пока нет гражданство у мамы вид на жительство как получить паспорт ребенку 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в общем порядке. Для начала нужно начать с РВП, а потом уже получать гражданство.

Вам нужно в общем порядке Все оформляют