Осквернение в группе VK - Безжалостная публикация фото моей несовершеннолетней дочери. Как добиться наказания виновных? (Скриншот страницы сохранен)

• г. Самара

Оскорбление в группе VK-в одной из групп этой соц. сети была размещена анонимно фотография порнографического характера с лицом моей дочери (несовершеннолетней) Как привлечь к ответственности виновных? (скриншот страницы сохранен)

Ответы на вопрос (1):

Лариса, обратитесь в полицию с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку.