Как судимость отца может повлиять на поступление племянницы в военное училище?

• г. Магнитогорск

У племянницы отец несколько раз был осужден за воровство. Родители ее развелось давно, вот 3 года назад зять умер. Сейчас племянница хочет поступить в военное училище, как повлияет на это судимость лица?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! данная судимость никак не повлияет

Может не пройти по анкете. Тем более, что судим был неоднократно отец. ФСБ может не пропустить.

По Закону оснований нет не зачислить ее в в/у.Умер Вы написали зять, это и есть отец племянницы? В анкете так и писать "умер".