Влияет ли судимость отца на возможность поступления в военное училище?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, стоит ли мне поступать в военное училище, если мой отец имел судимость. Родители развелись когда мне было 4 года. Отец умер.

Ответы на вопрос (2):

Поступайте. Нет ограничений. Если есть желание и воля, то поступите. Удачи Вам.

почему бы и нет. судимость отца на возможность поступить на службу в ВС РФ не повлияет