Судебный приказ по долгам ЖКХ от 15.06.2016 г. - возможности и обоснование отмены с разделением суммы долга

• г. Калининград

Судебный приказ по долгам ЖКХ от 15.06. 2016 г.

Узнала о приказе 23.04.2016 г по извещению судебных приставов.

Вся сумма долга вынесена на!-го жильца по прописке (по праву проживания) от 15.06. 2016 г.

В квартире всего 5 собственников и 1 чел-проаво проживания.

Счета не разделены.

Оплачиваю за свою не выделенную юридически долю.

Имеются квитанции.

УК не желает разыскивать 3-х других собственников, т.к они в квартире не проживают.

2 собствееника-нерезиденты.

Как лучше обосновать отмену судебного приказа, с разделением суммы долга?

Ответы на вопрос (4):

Подать иск о разделении л.счетов.Подготовить возражения на суд.приказ с изложением доводов

В заявлении о возражении против исполнения судебного приказа можете это все не писать. Его отменят. Ук подаст иск, в исковом производстве и объясняйте свою позицию.

Для отмены суд приказа никаких обоснований не надо.

Просто пишите, прошу отменить не согласна с суммой.

Возражения на него напишите и подайте. Обосновать тем, что нам написали, значения не имеет. Приказ отменят все равно, если поступят от Вас возражения.