Какие документы необходимо иметь при себе, чтобы гражданке России пропустили через границу Украины для визита к детям?

• г. Измаил

Гражданка России хочет приехать в гости к детям в Украину. Что необходимо иметь при себе, чтобы пропустили через границу? Кроме загранпаспорта и приглашения от детей заверенного нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Также необходимо наличие денежных средств их расчёта 30 евро в сутки