Можно ли включить в приглашение на въезд в Украину уточнение о финансовом обеспечении со стороны детей? И будет ли такое приглашение принято?

• г. Измаил

Гражданка России хочет приехать к детям в Украину. При себе имеет загранпаспорт, дети сделают приглашение на въезд, возможно ли в приглашении уточнить, что финансовое обеспечение на время пребывания в Украине дети берут на себя? И пропустят ли с таким приглашением?

Ответы на вопрос (1):

Да должны пропустить с таким приглашением