Что делать если мы выиграли суд, но судебные приставы не могут (или не хотят) взыскать долги?

• г. Кострома

Что делать если мы выиграли суд, но судебные приставы не могут (или не хотят) взыскать долги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обжалуйте бездействие пристава

Все зависит от ситуации. В таком случае необходимо обращаться либо: 1. К юристам, которые помогают "расшевелить" приставов. 2. Писать жалобы начальству приставов. 3. Обращаться в прокуратуру (это в отдельных случаях)

напишите жалобу на бездействие на пристава исполнителя отдела его начальнику и в управление ссп.