Как вернуть налог за приобретение недвижимости и подарить ее дочери - сроки и процедура

• г. Новосибирск

Приобретена недвижимость в 2016 году, процедуру возврата налога можно будет начать только в 2017 г, когда я могу подарить недвижимость дочери и вернуть налог за приобретение недвижимости полностью.

Ответы на вопрос (1):

Когда хотите, тогда и можете дарить. Право на получение вычета никуда не исчезает