Как восстановить документы на квартиру при отсутствии приватизации и утрате родительских документов?

• г. Мурманск

С чего нужно начать оформлять квартиру, умерли родители документы на квартиру не сохранились, квартира не приватизирована. Как восстановить документы на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в органы местного самоуправления для оформления договора социального найма.