Возвращение к постоянной прописке - возможен ли штраф за отсутствие постоянного места жительства?

• г. Красноярск

В феврале 2015 года выписалась из дома родителей и сделала временную регистрацию по фактическому месту жительства, сейчас хочу снова прописаться в дом родителей, дадут ли мне штраф за отсутсвие постоянной прописки?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть временная регистрация,этого достаточно

В течение 7 дней после приезда к родителям- вам нужно сдать документы на постоянную прописку.

Никакого штрафа не будет