Полнолетний резидент Москвы с комнатой в собственности в Твери - Может ли опекун выселить меня из квартиры без моего согласия?

• г. Москва

Может ли опекун выписать меня из квартиры без моего согласия? Я совершеннолетняя. Опекун-собственник квартиры. Я живу и учусь в Москве, но есть комната в собственности в Твери.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, Вы не уточнили, по какой причине у Вас как у совершеннолетней имеется опекун. По-любому выписать Вас без Вашего согласия можно только в судебном порядке

может

Вы не указали, на каком основании Вы туда вселились.