Как восстановить утерянный военный билет - требования и процедура в Мурманском военкомате

• г. Майкоп

Моему отчиму 60 лет. Пошел в пенсионный фонд на счёт пенсии, подавать документы. А там попросили военный билет. Военный билет у него был очень давно утерян. Его военкомат находится в Мурмнске, а он уже много лет живет на юге. Поехать на север он сам не может. В военкомате по прописке на юге же, ему сказали, чтобы он написал запрос в Мурманский военкомат на восстановление военного билета и учетной карточки, он учавствовать в боевых действиях. Так вот вопрос такой: какой запрос нужен или заявление, какие документы нужно отправить, нужно ли какие-нибудь копии документов заверять у юристов для восстановления военного билета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Запрос с необходимыми документами ОБЯЗАН сделать ВОЕНКОМАТ.

Не делает - жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ