Я являюсь опекуном 5 летнего мальчика что ему положено и что платит государство?

• г. Новокаякент

Я являюсь опекуном 5 летнего мальчика что ему положено и что платит государство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в орган опеки, вам скажут, что положено

Спросить
Пожаловаться

Я, являюсь опекуном 12 - ти летнего мальчика. Как ему получить своё жильё? Какие надо для этого документы, по достижению какого его возраста и мои действия.

Я являюсь опекуном детей-сирот-девочка-17 лет и мальчик-7 лет. За ними закреплена жилплощадь в 34 кв.кв. Положено ли выделить Администрации района жилплощадь отдельно для мальчика? Девочка скоро выйдет замуж, а куда пойдет мальчик, когда вырастет?

Несовершенно летний мальчик (16 лет) избил прилюдно несовершенно летнего мальчика (15 лет)! У мальчика избито лицо, сотрясение мозга, так имеются гемотомы на теле. Избивали два раза. Побои сняли, заявление написали!

Что грозит этому мальчику?

Произошел такой инцидент. 19 летний X парень ударил 16 летнего мальчика Y в район челюсти. За этого мальчика вступился другой 16 летний мальчик N и нанес 1 удар в область головы и разбил бровь. Что мальчику N за это будет?

У мальчика 8 лет умерли родители друг за другом.. Бабушка будет опекуном. Какие выплаты от государства положены в этом случае? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У меня такой вопрос? Я являюсь опекуном. У меня есть мальчик, на данный момент ему 21 год. Скажите пожалуйста ему полагается социальные услуги? Ему нужно поступить училище, или в институт, какие бумаги ему нужно собрать чтобы поступить на социальной поддержки, чтобы учеба была бесплатной, или хотя бы минимально плотить? Вообще имеет ли он право, претендовать на социальные подержку? И еще он имеет право на недвижимость от государство, ему положено, если да,то какие бумаги нужны собрать?

Положен ли материнский капитал при рождении своего ребенка, если я являюсь опекуном 16-летнего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение