Какие документы необходимо предоставить в ЗАГС для восстановления отцовства ребенка, если в его свидетельстве о рождении указан прочерк в графе отец и чужие фамилия и отчество?

• г. Луга

Какие документы необходимо предоставить в ЗАГС для восстановления отцовства. Ребенку уже семь лет, в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк, фамилия матери, отчество чужое.

Ответы на вопрос (1):

Если отец согласен, необходимо подать совместное заявление, свидетельство о рождении ребенка, квитанцию об уплате госпошлины; паспорт каждого родителя.