Как вернуть залог за съёмную квартиру при отказе арендодателя, несмотря на устное соглашение на долгосрочную аренду

• г. Днепропетровск

Как вернуть залог за съёмную квартиру если по завершению договору на три месяца (за 6 дней предупредить) , с усной договорённости на долгосрочные (путем перезаключении договора каждые три месяца). Не отдаёт мотивируя что нужно было предупредить за месяц в любом случае.?

Ответы на вопрос (2):

Читайте свой договор там должны быть были прописаны условия расторжения досрочные.

Не хочет отдать залог по хорошему, заберите имуществом из квартиры на сумму в два раза большую (ванна, трубы, окна и т.д)