Права задержанного на медицинскую помощь после избиения полицией - сроки и возможности для жителей деревни

• г. Ясногорск

Сына задержала полиция, за хищение денег на работе. Пробыл в полиции всю ночь. Его там сильно избили полицейские, выбивали признание за другое преступление. В течении какого времени он может снять побои? Снимать побои надо в городе, а мы из деревни.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В голоде, как можно раньше

УДАЧИ ВАМ

сроки снятия побоев не ограничены законом, но сроки имеют медицинское значение, поэтому лучше сразу и снимать а не ждать заживления.