Сколько времени есть на обращение в полицию после избиения знакомым?

• г. Иркутск

Меня избил знакомый, обратилась в травмпункт, но там сказали по месту в полиции надо справку взять, в течении какого времени можно обратиться в полицию.

Ответы на вопрос (3):

В каком случае вам нужно обратиться в полицию для возбуждения дела об административном производстве по статье 6.1.1 КоАП РФ, где вам будет выдано направление в бюро судебно-медицинской экспертизы для прохождения судебно-медицинского освидетельствования

В полицию необходимо обратиться как можно быстрее, чтобы судебно-медицинский эксперт смог зафиксировать ваши побои.

Вы можете написать заявление в полицию оттуда должны направить на освидетельствование к медикам, к эксперту или травмпункт. В травмпункте вам в любом случае должны были оказать медицинскую помощь и зафиксировать факт телесное повреждение.

Здравствуйте.

Вам нужно написать заявление в полицию и вас направят на медицинское освидетельствование.

Спасибо за обращение на наш сайт.