Скандальное дело о неправомерной получении пенсии - суд открывает процесс после десятилетней давности

• г. Чебоксары

По обвинению якобы в получении пенсии не по той группе десятилетней давности срок давности с момента подачи иска, с момента как пф узнал о подлоге или с момента переосвидетельствования и получения группы?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. К адвокату обратитесь

трудно что либо обсуждать не видя документов.

Обратились, говорит сначала надо написать жалобу в прокуратуру,что допросы проводились без назначенного адвоката, как писать и как отправить почтой или электронкой,принимают ли через эл.почту, обязательно ли надо прилагать дополнительные документы: (протокол,переписки ) или ограничиться только жалобой?

Доказательную базу необходимо прикладывать, кроме того письмом с описью вложения можете отправить

Обратились, говорит сначала надо написать жалобу в прокуратуру,что допросы проводились без назначенного адвоката, как писать и как отправить почтой или электронкой,принимают ли через эл.почту, обязательно ли надо прилагать дополнительные документы: (протокол,переписки ) или ограничиться только жалобой?

Нужно платного адвоката нанимать.

Все адвокаты такие стали алчные как будто у них было трудное детство. Непозортесь,господа юористы, сделацте снисхождение для бедного инвалида, ведь все мы люди, все мы человеки!....