Вопрос о возможности получения дополнительного пособия для родителей с ребенком до 3 лет

• г. Саки

Ребенку исполнилось 1.5 года. Сняли пособие оставили только 494 рубля. Разве нет пособия до 3 х лет. Могу ли я подать еще какие то документы на продление. Живу в Крыму. Родила в 2014 году. У меня двое детей. Первый 2006 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет пособия до 3 лет нет.