Я гражданка Узбекистана. У меня есть патент но почему нам нельзя работать продавцом - кассиром? Спасибо за ответ.

• г. Дубна

Я гражданка Узбекистана. У меня есть патент но почему нам нельзя работат прадовцом - кассиром? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете, кто сказал, что не можете

Директор магазина сказала начальство неразрешает. Что мне делать как устроится на работу прадавцом.???

Здравствуйте! Нет запрета на работу продавцом иностранному гражданину.При отказе можете обратиться с жалобой в прокуратуру.