Необходимость выезда за границу для оформления патента в Крыму для гражданина Узбекистана, проживающего с родителями

• г. Новосибирск

Мой гражданский муж гражданин Узбекистана, жили мы в Новосибирске и он работал по патенту, сейчас переехали в Крым к его родителям и срок его патента заканчивается, нужно ли ему ехать на границу Узбекистана что бы оформить Крымский патент? Разве нельзя оформить патент без выезда за границу? У его родителей РВП. Зарегистрирован он в Крыму у родителей в доме. Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Пусть обратится в миграционный отдел по месту регистрации.