Я хотел узнать то что мне 17 лет гражданин Узбекистана как можно делать мне годовую регистрацию.

• г. Санкт-Петербург

Я хотел узнать то что мне 17 лет гражданин узбекистана как можно делать мне годовую регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Для годовой регистрации- нужно либо поступить учиться в институт или техникум, или же- оформить патент на работу