Оформление страховых выплат при получении травмы на службе - определение степени тяжести и процедура обращения

• г. Брянск

Получил травму на службе (перелом плюсневой кости правой стопы), как оформить страховые выплаты и какой степени тяжести является травма? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возьмите у командира части справку о служебном расследовании и о том. что травма признана военной. Потом необходимо пройти ВВК, которая определит степень тяжести. И потом все эти документы направят в страховую.