Возможно ли взыскать алименты с мужа, работающего неофициально на рынке, на детей после развода?

• г. Липецк

Подала на развод и алименты. Муж работает неофициально грузчиком на рынке. Сказал-ни копейки не будет давать. У меня трое несовершеннолетних детей. Смогут ли с него что то взыскать на детей?

Ответы на вопрос (1):

Долг будет постоянно рости. А Вы потом подайте заявление о возбуждении уголовного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов.