Подала на развод и алименты, трое детей. Муж официально не работает. Как будут начисляться алименты?

• г. Атырау

Подала на развод и алименты, трое детей. Муж официально не работает. Как будут начисляться алименты?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте в этом случае в твердой денежной форме исходя из прожиточного минимума на детей--ст.83скрф.