Могу ли я получить социальный контракт, если я замужем и не работаю, но ожидаю ребенка?

• г. Советская Гавань

Я замужем и родится ребенок мы оба не работаем могу ли я встать на социальный контракт мне отказывают говорят что я замужем и не могу встать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ правомерен.Супруг должен работать или стоять на учете в службе занятости.