Как избежать переплаты коммунальных платежей после судебного решения о выплате?

• г. Пермь

22 июля 2015 года суд вынес решение о выплате коммунальных платежей. В начале апреля я стала пересчитывать и обнаружила ошибку на полторы тысячи. Что можно предпринять, чтобы не переплачивать эту сумму. Бухгалтер рада и говорит, что плати как суд написал и посчитал.

Ответы на вопрос (2):

что мешало пересчитать в ходе рассмотрения процесса? пишите заявление судье вынесшему решение.

Ничего нельзя предпринять. Если вы не согласны с решением суда, то у вас был один месяц на его обжалование. Срок для подачи апелляционной жалобы уже давно прошел.