Помогите найти адвоката в г. Бийск для уголовного дела с политическим мотивом

• г. Барнаул

Может подскажите адвоката в городе Бийске. Дело старое, уголовное, политически мотивированное, нужен оправдательный приговор. Наказывать, на усмотрение верховного суда. ОБлагодарности поговорим. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом в Адвокатскую контору № 2 на дружном там хорошие адвокаты