У ребенка в 10 классе в 1 полугодии 3 оценки 4, в остальных полугодия 10 и 11 класса все 5, какой дадут аттестат?

• г. Москва

У ребенка в 10 классе в 1 полугодии 3 оценки 4, в остальных полугодия 10 и 11 класса все 5, какой дадут аттестат?

Ответы на вопрос (1):

будет обычный аттестат

--

Аттестат о среднем общем образовании с отличием и приложение к нему выдаются выпускникам 11 класса, завершившим обучение по образовательным программам среднего общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования ( п. 21 Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов).

----

Так как программа среднего общего образования осваивается в 10 и 11 классах, то для получения аттестата с отличием необходимо иметь отметки "отлично" по итогам и 10 и 11 класса.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в 11 классе, у нас выставляют оценки за полугодиям. Итоговая оценка формируется на основании 4 оценок за полугодия (10 и 11 класс). Могу ли не допустить до ЕГЭ, если в одном из полугодий стоит 2? У меня за 3 прошлых полугодия стояли 3. В этом полугодии может выйти 2. Средне орифметически в аттестат выходит 3 в таком случае.

Сын заканчивает 11 класс. Учитель русского языка грозит поставить две двойки по русскому и родной литературе во втором полугодии, утверждая что именно в нашей школе годовая оценка проставляется по второму полугодию 11 класса. (в 10 классе и первое полугодие 11 класса были 3). И соответственно не допуск к ЕГЭ. Могут ли из-за 2 во втором полугодии 11 класса поставить годовую 2 и не допустить к ЕГЭ?

Учусь в 11 классе в первом полугодии 10 класса две четверки, во втором полугодии 10 класса все пятепки, в году тоже. Мне обязательно в 11 классе заканчивать оба полугодия без 4, чтобы получить серебряную медаль, или я могу получать четверки? Если да, то сколько и в каких полугодиях?

) У меня в 10 классе за первое и второе полугодие по математике была оценка «4» , и за год 10 класса тоже «4» , в 11 классе в первом полугодии у меня вышло «3» и есть вероятность что за второе полугодие тоже будет «3» , скажите пожалуйста, какая оценка пойдёт в аттестат?

Есть ли шансы получить красный аттестат, если в 10 классе в 1 полугодии есть две четверки? Остальное (2 полугодие, год и 11 класс) на 5

Есть ли шансы получить красный аттестат, если в 10 классе в 1 полугодии есть одна четвёрка? Остальное (2 полугодие, год и 11 класс) на 5

У меня возникла такая ситуация. Заканчиваю 11 класс. Оценки за 10 и 11 класс как 5-ки, так и 4-ки. Они у нас выставляются за полугодие и за год. По истории грозит 2-ка во втором полугодии, при этом в 10 классе за 1-е, 2-е полугодия, за год и за 1-е полугодие в 11 классе стоят 4-ки. Т.е. среднее арифметическое - 3,5. Подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть из-за этой двойки какие либо проблемы по типу недопуска к ЕГЭ (историю не сдаю), невыдачи аттестата, поступления и так далее?

Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 10 классе в каждом полугодии было по 1 четвёрке (по разным предметам), все годовые - пятёрки. В 11 первое полугодие полностью на отлично, второе, веротнее всего, тоже будет аналогично. Следовательно, годовые также пятёрки. Получу ли я аттестат с отличием, или четвёрки в полугодиях 10 класса могут помешать?

У ребёнка синий аттестат в 11 классе, где все пятёрки. По итогам годовых оценок в 10 и 11 классах у ребёнка было по 2 четвёрки за год., но в первом полугодии 10 класса было 4 четверки, а далее, 2 полугодие 10 класса и за год в 10 классе по 2 четверки, в 11 классе в первом и во втором полугодии и за год по две четверки, а сейчас по результатам математики базовый уровень учитель поставил две пятерки и в итоге у ребёнка синий аттестат, где все пятерки. Кто виноват, что синий, а не красный аттестат? Помогите пожалуйста понять или в каком документе это можно посмотреть?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если у ребёнка в 10 классе были все пятерки за четверти и полугодия, а в 11 классе в первом полугодии по математике выходит 4, а по остальным предметам выходит 5, ребенок получит ли красный аттестат? Спасибо!.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение