Учитель грозит двойками во втором полугодии 11 класса и возможной не допуском к ЕГЭ

• г. Липецк

Сын заканчивает 11 класс. Учитель русского языка грозит поставить две двойки по русскому и родной литературе во втором полугодии, утверждая что именно в нашей школе годовая оценка проставляется по второму полугодию 11 класса. (в 10 классе и первое полугодие 11 класса были 3). И соответственно не допуск к ЕГЭ. Могут ли из-за 2 во втором полугодии 11 класса поставить годовую 2 и не допустить к ЕГЭ?

Ответы на вопрос (1):

Вам наверное лучше обратиться к руководству школы или в управление образования.

Спросить
Пожаловаться

Я в 11 классе.

В 10 классе по физике у меня стоят две тройки за 1 и 2 полугодие, в году соотвественно три. В 11 классе учитель поставил мне 2 за первое полугодие при среднем балле 2,56. Сейчас второе полугодие и средний балл 2,91. Соотвественно у меня будет три во втором полугодии. Зная, что второе полугодие больше решает на годовую оценку, чем первое. Учитель никак не сможет мне поставить 2 за год и тем самым два в аттестат?

Я учусь в 11 классе, у нас выставляют оценки за полугодиям. Итоговая оценка формируется на основании 4 оценок за полугодия (10 и 11 класс). Могу ли не допустить до ЕГЭ, если в одном из полугодий стоит 2? У меня за 3 прошлых полугодия стояли 3. В этом полугодии может выйти 2. Средне орифметически в аттестат выходит 3 в таком случае.

) У меня в 10 классе за первое и второе полугодие по математике была оценка «4» , и за год 10 класса тоже «4» , в 11 классе в первом полугодии у меня вышло «3» и есть вероятность что за второе полугодие тоже будет «3» , скажите пожалуйста, какая оценка пойдёт в аттестат?

Если за 10 класс по русскому «3» за первое полугодие, «3» за второе «3» за год.

В 11 классе «3» за первое полугодие, учитель грозится поставить два за второе полугодие. Если поставят два, меня могут не допустить к экзаменам?

У меня возникла такая ситуация. Заканчиваю 11 класс. Оценки за 10 и 11 класс как 5-ки, так и 4-ки. Они у нас выставляются за полугодие и за год. По истории грозит 2-ка во втором полугодии, при этом в 10 классе за 1-е, 2-е полугодия, за год и за 1-е полугодие в 11 классе стоят 4-ки. Т.е. среднее арифметическое - 3,5. Подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть из-за этой двойки какие либо проблемы по типу недопуска к ЕГЭ (историю не сдаю), невыдачи аттестата, поступления и так далее?

Заранее большое спасибо.

Ребенок учится в 10 классе, за полугодие выходит 3,4 двойки.

Каковы шансы перейти в 11 класс и получить аттестат, если и за год выйдет двойка.

2. если он во втором полугудии полчит тройбан по предмету, поставтят 2 или смотря последнее полугудие только? Спасибо.

Учительница говорит что поставит двойку за полугодие, одни двойки, я в 11 классе, можно ли исправить двойку во втором полугодии или как то по другому? Допустят ли к егэ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ребёнок закончил 10 класс. У первом полугодии по контрольной получил три. За полугодие поставили "4" во втором полугодии ребёнок исправил ситуацию и учитель за второе полугодие собирался ставить "5", а завуч заставил поставить за второе полугодие "4" и в году естественно тоже. Правильно завуч поступила?

Учусь в 11 классе в первом полугодии 10 класса две четверки, во втором полугодии 10 класса все пятепки, в году тоже. Мне обязательно в 11 классе заканчивать оба полугодия без 4, чтобы получить серебряную медаль, или я могу получать четверки? Если да, то сколько и в каких полугодиях?

У ученика проблема в школе. В 9 классе он сдал ГИА по математике на 4, его перевели в 10 класс. Появились полугодия, в 1-ом полугодии стоит оценка 4, а во втором оценка 2. Его примут в 11 класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение