Кто должен подать на апелляцию и стоит ли это делать при осуждении на 3,5 года общего режима?

• г. Конаково

Была осуждена знакомая на 3,5 года общего режима, вопрос. Кто должен подать на апиляцию в 10 дневный срок, знакомые, родственники или осужденная? И вообще стоит ли подавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

осужденная или ее адвокат .

Стоит или нет - можно сказать только после ознакомления с приговором