Штраф в 30.000 тыс. был платился по копейкам, но судебные приставы сняли оставшуюся сумму 14000 с ареста в связи с истекшим сроком давности. ГАИ может потребовать оплаты оставш

• г. Уссурийск

Выписали штраф 30.000 тыс платился по копейкам, и судебные пристовы сняли оставшуюся сумму 14000 с ареста по поводу истёк срок давности! Заставят ли в гаи платить оставшуюся сумму? Чтоб забрать права.

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы не предоставите подтверждение оплаты штрафа, права Вам не выдадут.