Какие выплаты положены мать-одиночке в городе Туапсе при отсутствии официальной работы на ребенка?

• г. Туапсе

Скажите мне пожалуйста я мать одиночка, до этого не работала официально, живу в городе туапсе, какие мне положены выплаты на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в отдел соцзащиты, вам скажут какие у вас по вашему месту проживания имеются льготы