Я безработная мать одиночка. Из саратовской обл. никогда не работала официально. Какие льготы и выплаты мне положены. Спасибо.

• г. Энгельс

Я безработная мать одиночка. Из саратовской обл. никогда не работала официально. Какие льготы и выплаты мне положены. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

я безработная мать одиночка.из саратовской обл. никогда не работала официально. какие льготы и выплаты мне положены

---из вопроса не усматривается причин для выплат. то что вы безработная. не относится ни к почётному званию ни к особому статусу.а всё остальное узнавайте в соцзащите населения.

Вам положены пособия по беременности, единовременные пособия, выплаты до 1.5 лет., выплаты от 1.5 до 3, и от 3 лет, в зависимости от вашего положения.