Несколько судебных производств - что делать, если исполнительные листы присылает пристав на работу?

• г. Хабаровск

Пристав напрягать на несколько суд. производств? Я насколько знаю, что если одно не погашено то другие я могу не платить. У меня была ранее договоренность с приставом и написанареквизиты, что я плачу на их реквизиты. Сейчас пристав прислала 5 исполнительных листов ко мне на работу. Что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Платить по мере возможности, Екатерина