Наш сын Александр осуждён по статья 158 часть 3 и 2 статья 159. часть 1. может ли он рассчитывать на амнистию.

• г. Новосибирск

Наш сын Александр осуждён по статья 158 часть 3 и 2 статья 159. часть 1. может ли он рассчитывать на амнистию.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению - нет. Подробнее об амнистии - см. на моем сайте

Может.но только на следующую, если вдруг Госдума решит принять ее .

амнистия только для ветеранов вов, рассчитывайте на условно-досрочное освобождение по отбытии не менее 1/2 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии