Имеет ли право арендатор пруда, арендованного под разведение рыбы, брать плату с людей которые остановились на берегу

• г. Барнаул

Имеет ли право арендатор пруда, арендованного под разведение рыбы, брать плату с людей которые остановились на берегу, без предоставления каких либо удобств со стороны арендатора и не рыбача на этом пруду.

Ответы на вопрос (1):

Если арендатор пруда зарегистрировал такую деятельность - предоставление мест для остановки на берегу, и правильно оформляет оплату, то имеет право.