Что делать, если отключили домофон из-за неуплаты, но долг растет из-за счетов с возрастающей суммой и домофонщики отказываются делать перерасчет?

• г. Усть-Илимск

Отключили домофон за неуплату, но каждый месяц приходит счёт с возрастающей суммой. Долг растёт, а услуги нет. Что можно сделать, если домофонщики отказываются делать перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

растрогайте свой договор ст. 451-452 гк рф